Шахматный турнир "КОСМИЧЕСКИЙ СТАРТ"

foto

13 апреля 2024 года воспитанники МАДОУ № 15 совместно с педагогом дополнительного образования по направлению шахматы, Соловьёвым А.С. приняли участие в шахматном турнире "КОСМИЧЕСКИЙ СТАРТ", проходившем в шахматном клубе "ДЕБЮТ" города Ростова-на-Дону.

В этом клубе наши воспитанники играют в шахматы и достигают успехов ни в первый раз, но в этот раз наши шахматисты показали более уверенную игру и показали высокий уровень своих интеллектуальных способностей.

По результатам турнира 3 воспитанника нашего детского сада заняли 1-е, 2-е и 3-е места и 1 воспитанница заняла 3-е место.

В конце турнира дошколята были торжественно награждены Грамотами, кубками и медалями.

Поздравляем с высоким результатом и ждём новых побед!!!